ЭДИК ВАРДАНЯН: «ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПОБЕДА, НУЖНО ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ»

11/11/2022

В матче с «Микой» Эдик Варданян оформил свой первый дубль в составе нашей команды, который помог команде одержать победу над соперниками с крупным счетом. После матча футболист поделился впечатлениями.

О МАТЧЕ

«Матч в целом получился легким, в самом начале мы смогли достичь нужного результата и первый тайм закончился со счетом 2-0. Мне удалось оформить дубль в первом тайме, а во втором тайме голы прибавились и мы смогли одержать победу со счетом 4-1».

О ДУБЛЕ

«Это был мой первый дубль в составе «Урарту-2», я очень рад этому показателю. Буду продолжать работать в том же духе, чтобы еще больше помогать команде».

О ПОБЕДЕ И ПРЕДСТОЯЩИХ МАТЧАХ

«Это была очень важная победа, потому что у нас с «Микой» было одинаковое количество очков и надо было их обходить, что нам удалось сделать. На следующие матчи мы будем настраиваться так же, обязательно будем подходить  с ожиданиями победы».