Not Selected

В МАТЧЕ «НОА-2» - «УРАРТУ-2» ЗАБИТЫХ ГОЛОВ НЕ БЫЛО

01/10/2023

В рамках 10-го тура Первой лиги Армении команда «Урарту-2» в гостях сыграла против команды «Ноа-2». Матч завершился со счетом 0-0.

Первый тайм прошел ровной и спокойной борьбой. Созданные моменты не были опасными. Обе команды создали по одному голевому моменту, но в последней стадии не хватило точности. В первом тайме голов не было забито.

Во втором тайме команды столкнулись той же проблемы. Футболисты нашей команды очень активно играли в чужой половине и создали несколько голевых моментов, но стоить отметить, что голкипер соперника Арутюн Мелконян играл очень уверенно и ловил почти все мячи. В сторону наших ворот действия соперника были поменьше, но они и не были опасными. Последний опасный момент матча создали соперники, но после удара мяч прошел мимо штанги: 0-0.

Добавим, что наша команда следующий тур пропустит, так что команда сыграет после международного перерыва.

«НОА-2»: 99․ Арутюн Мелконян, 7. Гор Абрамян, 30. Ашот Кочарян (к), 4. Карен Таласян, 24. Сережа Бабаян, 98. Айкарам Мурадян, 88. Ален Погосян, 77. Роберт Баграмян, 55. Алиф Родригес, 66. Тигран Саргсян, 23. Айк Гевондян.

Запасные: 32. Степан Оганян, 11. Григор Оганесян, 16. Нарек Саргсян, 15. Армен Хачатрян, 29. Эммануэль Петросян, 26. Артур Степанян, 8. Арам Гегамян, 6. Арташес Мурадян, 10. Арам Беганян, 5. Андраник Григорян, 14. Оганес Балинян.

«УРАРТУ-2»: 92. Александр Мишиев, 80. Петрос Манукян, 12. Ара Джолакян, 29. Артур Исраелян, 39. Нарек Давтян, 19. Геворг Григорян, 15. Карен Давтян (к), 27. Гарник Минасян, 21. Левон Башоян, 97. Артур Меликян, 96. Гагик Петросян.

Запасные: 91. Айк Казарян, 95. Сурен Казарян, 66. Алик Мкртчян, 37․ Алик Гаспарян, 98. Айк Галстян, 34. Артур Таласян, 40. Хачатур Киракосян, 30. Эрик Гулинян, 47. Давид Арутюнян, 38. Айк Степанян, 87. Ваге Шапагатян.