Not Selected

КОМАНДА «УРАРТУ-2» ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ В ТРЕТЬЕМ МАТЧЕ ПОДРЯД

10/04/2023

В рамках 24-го тура Первой лиги Армении команда «Урарту-2» в гостях одержала волевую победу на командой БКМА-2. В составе нашей команды отличились Давид Гиасян и Левон Башоян. Из состава хозяев гол забил Ованнес Киракосян.

С участием команд мы увидели два разных тайма. В начале активно играли футболисты БКМА-2 не давая нашей команде огранизовать ни одной опасной атаки. Команда БКМА-2 имела несколько шансов открыть счет, но использовать получилось лишь в конце первого тайма. На 39-ой минуте матча гол забил Ованнес Киракосян. Команды пошли на перерыв с преимуществом соперника.

Во втором тайме картина поменялась. Команда «Урарту-2» начала более активно и уверенно организовать атаки. Замены тоже помогли и на 53-ей минуте матча Давид Гиасян отправил мяч в ворота соперника сравняв счет. Через 5 минут после забитого гола Левон Башоян красивый гол головой, выведив вперед в счете свою команду. Несмотря на попытки, соперник не смог еще раз поразить наши ворота. Таким образом команда Игоря Падерина одержала победу в третьем матче подряд.

Следующий матч команда «Урарту-2» проведет 17-го апреля, дома принимая «Гандзасар». Начало матча в 18:00.

«УРАРТУ-2»: 55. Айк Казарян, 2. Артур Меликян, 39. Нарек Давтян (25. Давид Гиасян, 46'), 21. Арутюн Степанян, 15. Карен Давтян (к), 27. Гарник Минасян, 23. Левон Башоян, 35. Исаак Барри, 16. Эдик Варданян, 8. Геворг Григорян, 77. Алик Мкртчян.

Запасные: 1. Сурен Казарян, 50. Давид Артенян, 17. Эрик Асатрян, 6. Айк Норикян, 70. Эммануэль Диту, 7. Айк Казарян, 25. Давид Гиасян, 14. Арам Унанян, 38. Арутюн Джавадян.

БКМА-2: 77. Давид Давтян (12. Рафаэль Манасян, 46'), 31. Юрий Мартиросян, 33. Гор Аракелян, 26. Гамлет Минасян, 13. Тигран Саргсян (Эрик Папикян 46'), 36. Ваграм Махсудян, 28. Ваче Акопян (45. Давид Акопян 63'), 21. Нарек Ованнисян (32. Сурен Апресян 90+3'), 42. Ишхан Дарбинян, 35. Армен Саргсян, 39. Ованес Киракосян (54. Карен Галстян 63').

Запасные: 12. Рафаэль Манасян, 48. Эрик Овакимян, 40. Арутюн Асатрян, 40. Арутюн Асатрян, 41. Айк Симонян, 32. Сурен Апресян, 46. Даниил Закарян, 37. Арамаис Хачатрян, 54. Карен Галстян, 43. Эрик Папикян, 45. Давид Акопян.