КОМАНДА «УРАРТУ-2» МИНИМАЛЬНЫМ СЧЕТОМ УСТУПИЛА КОМАНДЕ «АРАРАТ-АРМЕНИЯ-2»

14/04/2024

В рамках 23-го тура Первой лиги Армении команда «Урарту-2» дома приняла команду «Арарат-Армения-2» и уступила со счетом 0-1. В составе соперника отличился Владимир Еремян.

В начале матча была равная борьба. Счет матча открылся на 6-ой минуте. После передачи с углового гол забил Владимир Еремян. Первый серьезный ответ нашей команды был на 24-ой минуте. Со штрафного Карен Давтян хорошо пробил, но голкипер соперника отбил мяч.

Во втором тайме картинка матча изменилась, и наша команда начала активно давить․ После пропущенного мяча команда «Урарту-2» пыталась забить ответный мяч. Свои шансы имели Давид Арутюнян и Самвел Акопян, но их удары прошли мимо ворот, или голкипер соперника бывал на высоте и спасал команду. В конце около штрафного соперника были несколько спорных моментов, но главный арбитр матча так и не назначил пенальти. Матч завершился минимальной победой команды «Арарат-Армения-2».

Добавим, что следующий матч наша команда проведет 20-го апреля. На базе Дзорахбюр соперником будет команда «Арарат-2». Матч начнется в 16:00.

«УРАРТУ-2» -«АРАРАТ-АРМЕНИЯ-2» 0-1

0-1 Владимир Еремян

«УРАРТУ-2»: 91. Айк Казарян, 80. Петрос Манукян (к), 29. Артур Исраелян, 19. Геворг Григорян, 15. Карен Давтян, 66. Алик Мкртчян, 97. Артур Меликян, 47. Давид Арутюнян, 7. Самвел Акопян, 87. Ваге Шапагатян, 16. Гагик Мелоян.

Запасные: 55. Нубар Гишян, 25. Давид Гиасян, 40. Хачатур Киракосян, 96. Гагик Петросян, 30. Эрик Гулинян, 27. Артур Погосян, 21. Айк Степанян, 45. Эммануэль Диту.

«АРАРАТ-АРМЕНИЯ-2»: 1. Рафаэль Манасян, 17. Гурген Косян, 10. Давид Петросян, 14. Владимир Еремян, 8. Владимир Мурадян (к), 6. Ваге Петросян, 30. Алекс Галстян, 2. Тигран Хачиян, 9. Мишель Айвазян, 3. Эрик Смбатян, 77. Юра Манукян.

Запасные: 12. Ширак Бадалян, 16. Давид Саргсян, 11. Карен Мурадян, 13. Микаэл Худавердян, 7. Данил Асатуров, 5. Андраник Григорян, 23. Мартин Николян, 15. Влад Арутюнян.