«УРАРТУ» ПРОВЕЛ ПЕРВЫЙ КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

19/06/2021

Вернувшись из отпуска, «Урарту» провел свой первый контрольный матч. Команда проиграла «Алашкерту» со счетом 2-1. В составе действующего чемпиона Армении дубль оформил Григор Агекян, а в составе «Урарту» отличился Нарек Григорян.

Первый контрольный матч подготовительного периода «Урарту» провел в анкаванском спорткомплексе «Зепюр», встретившись с действующим чемпионом «Алашкерт». Команды сыграли два тайма по 35 минут. Благодаря дублю Григора Агекяна в первом тайме «Алашкерт» вышел вперед, а во втором тайме Нарек Григорян забил гол за «Урарту».

В двух таймах «Урарту» сыграл двумя разными составами.

«АЛАШКЕРТ» - «УРАРТУ» 2-1

1-0 Григор Агекян (16'), 2-0 Григор Агекян (20'), 2-1 Нарек Григорян (64')

«УРАРТУ»: 31․ Григорий Матевосян, 67․ Вадим Парамонов, 25․ Эдгар Григорян, 34․ Эрик Пилоян, 36․ Харитон Айвазян, 28․ Роберт Баграмян, 90․ Олег Поляков, 6․ Питер Мутумоси, 11․ Геворг Тарахчян, 20․ Гор Лулукян, 10․ Карен Мелконян.

Второй тайм. 96․ Анатолий Айвазов, 77․ Эрик Симонян, 2․ Нана Антви, 34. Эрик Пилоян (26. Аннан Менса 56’), 14․ Петр Тен, 5․ Акоп Акопян, 9. Нарек Агасарян, 30․ Угочукву Иву, 21. Нарек Григорян, 11․ Геворг Тарахчян (12. Джонель Десире 56’), 22․ Артур Миранян.