КОМАНДА «УРАРТУ-2» СТАРТОВАЛА С НИЧЬИ

05/08/2021

В первом матче нового сезона Первой лиги Армении команда «Урарту-2» сыграла вничью с командой «Арарат-Армения-2» 1-1. На гол Тиграна Аюнца хозяева ответили голом Арама Колозяна․

Новый чемпионат Первой лиги Армении стартовал матчем «Арарат-Армения-2» - «Урарту-2». Встреча проходила в Техническом Центре-академии ФФА. Несмотря на жаркую погоду на поле шла довольно серьезная борьба.

В первом тайме футболисты «Урарту-2» смогли открыть счет. После розыгрыша углового гол забил Тигран Аюнц.

Футболисты команды «Арарат-Армения-2» смогли восстановить разницу в счете в самом начале второго тайма. В результате многоходовой комбинации отличиться сумел Арам Колозян.

В середине второго тайма команды обменялись опасными атаками, но новых голов в этом матче забито не было. «Арарат-Армения-2» - «Урарту-2» 1-1.

Следующий матч команда «Урарту-2» проведет 12-го августа, на своем поле принимая команду БКМА-2, этот матч состоится на стадионе «Урарту-3», начало в 18:30.

«АРАРАТ-АРМЕНИЯ-2» - «УРАРТУ-2» 1-1

0-1 Тигран Аюнц (28'), 1-1 Арам Колозян (50')

«АРАРАТ-АРМЕНИЯ-2»: 91․ Айк Хачатрян, 3․ Эрик Смбатян, 4․ Мамикон Дерменджян (к), 19․ Сурик Закарян (16․ Давид Саргсян 46'), 5. Сережа Бабаян, 10. Юрий Колозян (25. Николай Кудряшов 46'), 8․ Владимир Мурадян (6․ Арман Погикян 77'), 7․ Нарек Оганесян, 24. Давид Барсегян (11․ Норайр Казарян 63'), 13․ Тигран Ягмурян, 9․ Арам Колозян.

Запасные: 1․ Ваге Бекчян, 17․ Гурген Косян, 6․ Арман Погикян, 22․ Микаел Айвазян, 14․ Рубен Овсепян, 16․ Давид Саркисян, 20․ Вреж Мкртчян, 11․ Норайр Казарян, 21․ Сурен Апресян, 25. Николай Кудряшов.

«УРАРТУ-2»: 1. Левон Тер-Минасян, 17. Тигран Аюнц, 4. Эрик Амирханян, 5. Феликс Хачатрян (к), 20. Рубен Есаян, 33. Вардан Бабаханян (28. Роберт Баграмян 46'), 99. Рубен Абраамян (8. Геворг Григорян 71'), 10. Гор Лулукян (9. Артур Исраелян 46'), 18․ Гамлет Саргсян, 7. Самвел Акопян, 15. Карен Давтян (14. Корюн Седракян).

Запасные: 71. Грач Саакян, 12. Ара Джолакян, 39. Нарек Давтян, 8. Геворг Григорян, 14. Корюн Седракян, 13. Эдгар Гулинян, 9. Артур Исраелян, 28. Роберт Баграмян, 19. Армен Африкян.