КОМАНДА «УРАРТУ-2» УСТУПИЛА КОМАНДЕ БКМА-2

12/08/2021

Команда «Урарту-2» дома уступила команде БКМА-2 со счетом 2-3. В составе гостей  Григор Мурадян оформил дубль и один раз отличился Вардан Товмасян. В составе «Урарту-2» отличился Тигран Аюнц и Артур Мискириджян.

Во 2-ом туре Первой лиги Армении команда «Урарту-2» на своем поле принимала команду БКМА-2. В период подготовки эти команды провели контрольную встречу, чтобы знать потенциал друг друга.

Получилось так, что за 3 минуты было забито 3 мяча. Гости открыли счет, отличился Григор Мурадян, через две минуты Тигран Аюнц забил красивый гол со штрафного, а через минуту Григор Мурадян снова вывел БКМА-2 вперед.

Команды ушли на перерыв со счетом 2-1.

Во втором тайме команды обменялись по 1 голу. Сначала игроки БКМА-2 увеличили свое преимущество, отличился Вардан Товмасян, а чуть позже Артур Мискириджян сократил разницу в счете, реализовав пенальти. Новых голов в этом матче забито не было․ «Урарту-2» - ЦСКА-2: 2-3.

Следующий матч «Урарту-2» состоится 17-го сентября. Наши ребята на выезде сыграют с командой «Пюник Академия». Встреча начнется в 17:45.

«УРАРТУ-2» - БКМА-2 2-3

1-0 Григор Мурадян (34'), 1-1 Тигран Аюнц (36'), 1-2 Григор Мурадян (37'), 1-3 Вардан Товмасян (52'), 2-3 Артур Мискириджян (58' П)

«УРАРТУ-2»: 1. Левон Тер-Минасян, 17. Тигран Аюнц (28. Роберт Баграмян 62'), 4. Эрик Амирханян, 5. Феликс Хачатрян, 20. Рубен Есаян (99. Рубен Абраамян 62'), 24. Давид Талалян (33. Вардан Бабаханян 46'), 8. Геворг Григорян, 9. Артур Исраелян (10. Гор Лулукян 46'), 18․ Гамлет Саргсян, 15. Карен Давтян (11. Артур Мискириджян 46'), 7. Самвел Акопян.

Запасные: 71. Грач Саакян, 39. Нарек Давтян, 11. Артур Мискириджян, 19. Армен Африкян, 12. Ара Джолакян, 99. Рубен Абраамян, 28. Роберт Баграмян, 33. Вардан Бабаханян, 10. Гор Лулукян, 13. Эдгар. Гулинян, 14. Корюн Седракян.

БКМА-2: 16. Рафаэль Манасян, 35. Армен Саргсян, 15. Степан Саградян, 34. Мгер Канканян (49. Володя Мелконян 76'), 17. Радик Саргсян, 39. Спартак Айрапетян, 27. Григор Мурадян (41. Тигран Варданян 90') , 20. Патвакан Аветисян, 47. Эрик Акопян, 43․ Вардан Товмасян, 44. Ален Галтахчян.

Запасные: 33. Гор Аракелян, 46. Ваге Варданян, 32. Оганес Геворгян, 41. Тигран Варданян, 49. Володя Мелконян, 31. Юрий Мартиросян, 36. Ваграм Махсудян, 40. Арутюн Асатрян, 38. Сурен Акопян.