КОМАНДА «УРАРТУ-2» ПРОВЕЛА КОНТРОЛЬНЫЙ МАТЧ

04/09/2021

Во время международного перерыва команда «Урарту-2» провела свой первый контрольный матч, соперником стала команда «Урарту-05». Команда под руководством Арама Барегамяна получила преимущество со счетом 2-0, отличиться сумели Армен Африкян и Арутюн Степанян.

Несколько футболистов «Урарту-2» сейчас находятся в расположении разных возрастных сборных, поэтому шанс получить игровое время предоставился более молодым игрокам команды. А для команды нашей академии под руководством Акопа Келемяна это был хороший опыт спарринга с более опытными футболистами.

Оба гола матча были забиты во втором тайме, сначала после розыгрыша штрафного автором гола стал Армен Африкян, недавно пополнивший состав команды. Второй гол матча был забит спустя несколько минут, после многоходовой комбинации острым ударом с левого фланга ворота поразил Арутюн Степанян.

Напомним, что свой следующий матч команда «Урарту-2» проведет 6-го сентября, соревнуясь с БКМА.