Not Selected

КОМАНДА «УРАРТУ-2» УСТУПИЛА БКМА В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ

06/09/2021

Во время международного перерыва команда «Урарту-2» провела свой второй контрольный матч, на этот раз сражаясь в БКМА, представляющим Vbet Премьер-лигу Армении. Матч завершился победой армейцев со счетом 2-1. В составе БКМА голы забили Айк Гевондян и Патвакан Аветисян, а в составе «Урарту-2» отличиться сумел Нарек Давтян.

Первый тайм весьма активно начали футболисты команды «Урарту-2», что в итоге привело к раннему забитому голу. На 13-ой минуте после розыгрыша углового отличиться сумел Нарек Давтян. Хозяева пытались обострить игру различными комбинациями и контратаками, но новых голов в первом тайме забито не было.

В концовке второго тайма, в ходе одной из контратак армейцам удалось сравнять счет, а затем и выйти вперед на последних минутах матча: сначала отличиться сумел Айк Гевондян, а следом и Патвакан Аветисян поставил точку в этом матче. БКМА – «Урарту-2» 2-1.