«УРАРТУ» В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ УСТУПИЛ «АРАРАТУ»

10/10/2020

Сегодня «Урарту» сыграл свой первый контрольный матч этого периода с «Араратом». С первых минут матча «Арарат» атаковал, в результате чего им удалось забить быстрый гол. На 6-й минуте счет матча открыл Мори Коне.

В составе «Урарту» хорошую возможность отличиться в первом тайме имел Акоп Акопян, но, к сожалению, его удар был слабым. Вместо этого на 34-ой минуте Игорь Станоевич удвоил преимущество «Арарата». Во втором тайме Александр Григорян практически полностью заменил состав команды. Эти изменения оказались результативными․ Игра команды активизировалась, и на 51-ой минуте вышедший на замену Тигран Аюнц забил гол. На последней минуте матча Эрик Петросян имел хороший шанс забить второй гол команды, но промахнулся с близкого расстояния.

Добавим, что следующий матч «Урарту» проведет завтра, 11 октября, в гостях против футбольного клуба «Арарат-Армения». Начало матча в 14:00.

«АРАРАТ» - «УРАРТУ» 2-1

1-0 Мори Коне (6'), 2-0 Игорь Станоeвич (34'), 2-1 Тигран Аюнц (51')

«УРАРТУ»: 22. Григорий Матевосян (1․ Нарек Оганесян 46'), 19. Евгений Осипов (к) (77․ Эрик Симонян 46'), 15․ Дмитрий Гузь (26․ Аннан Менса 46'), 33․ Витиньо (4․ Эрик Пилоян 46'), 5․ Акоп Акопян (25․ Эдгар Григорян 46'), 8․ Максим Машнёв (20․ Гор Лулукян 46'), 30. Угочукву Иву (6․ Питер Мутумоси  46'), 90. Олег Поляков (Игрок на просмотре 46' (33. Витиньо 90'), 88. Джеймс Сантос (33. Джесукобиру Окотие 46'), 9. Евгений Кобзарь (21. Эрик Петросян 61'), 18. Александр Радченко (17. Тигран Аюнц 46').

Запасные: 1․ Нарек Оганнисян, 25․ Эдгар Григорян, 26․ Аннан Менса, 77․ Эрик Симонян, 4․ Эрик Пилоян, 6․ Питер Мутумоси, 20․ Гор Лулукян, 17․ Тигран Аюнц, 21․ Эрик Петросян, 33․ Джесукобиру Окотие, Игрок на просмотре.