"СЕВАН" - "УРАРТУ-2" 3-1

09/03/2020

В 21-ом туре Первой лиги Чемпионата Армении команда "Урарту-2" сразилась с футбольным клубом "Севан". КФутболситы команды под руководством Арама Акопяна устуили хозяевам со счетом 3-1.

На 19-ой минуте матча ФК "Севан" открыл счет, автором гола стал Арам Лорецян. Спустя две минуты Сейран Малхасян удвоил преимущество своей команды, сделав счет 2-0.

После перерыва команда "Урарту-2" начала действовать активнее. Но, несмотря на множество голевых моментов, команда пропустила 3 гол. На 56-ой минуте сумел отметиться Арам Саргсян.

На 64-ой минуте команда "Урарту-2" наконец смогла реализовать одну результативную атаку, Автором единственного гола гостей стал Арсен Садоян.

(1-0) Арам Саргсян 19', (2-0) Сейран Малхасян 21', (3-0) Арам Саргсян 56', (3-1) Арсен Садоян 64'

"Урарту-2" 22. Григорий Матевосян, 25. Нарек Петросян, 18. Арсен Егиазарян (26. Карен Галстян 64'), 77. Эрик Симонян, 4. Эрик Пилоян (20. Рубен Есаян 69') , 3. Эрик Гарибян, 13. Реда Белласен (10. Гор Лулукян 46'), 33. Арсен Садоян, 8. Грачья Гегамян, 21. Абраам Португалян, 9. Эрик Петросян.