КОМАНДА «УРАРТУ-2» С КРУПНЫМ СЧЕТОМ ОБЫГРАЛА «ПЮНИК-2»

03/08/2020

Команда «Урарту-2» провела сегодня свой второй контрольный матч подготовительного периода, соперником стала команда «Пюник-2».

Подопечные Роберта Арзуманяна забили быстрый гол. После розыгрыша углового удара на 2-oй минуте Самвел Акопян забил гол.

Вскоре после этого «Урарту-2» удалось удвоить счет матча. На 8-ой минуте Артур Мискириджян вывыел команду вперед красивым ударом. Первая половина матча была полна голевых моментов. На 22-ой минуте матча футболисты «Урарту-2» заставили соперников нарушить правила игры в штрафной площади и заработали право пробить пенальти, который безошибочно реализовал Гор Лулукян. Первый тайм завершился с явным преимуществом хозяев: 3-0.

Во втором тайме игровое время получили юные футболисты академии. У обеих команд были хорошие моменты, но новых голов забито не было. Команда «Урарту-2» отпраздновала победу со счетом 3-0.

«УРАРТУ-2» - «ПЮНИК-2» 3-0

1-0 Самвел Акопян (2'), 2-0 Артур Мискириджян (8'), 3-0 Гор Лулукян (22')

«УРАРТУ-2»: 1․ Нарек Оганнисян (Гор Тохян 62'), 77․ Эрик Симонян (Арман Мартиросян 53'), 2․ Артур Меликян (Вардан Азизян 78'), 4․ Эрик Пилоян (Джозеф Сандей 46'), 8․ Геворг Арабян (Игрок на просмотре 46' (Араик Элоян 78')), 6. Игрок на просмотре, 5․ Феликс Хачатрян (Ара Джолакян 46'), 26․ Карен Галстян (Гагик Мкртчян 73'), 11․ Артур Мискириджян (Левон Башоян 62')), 10. Гор Лулукян (Эрик Гулинян 46'), 7․ Самвел Акопян (Ованнес Топалян 56' (Геворг Григорян 78').