Not Selected

«УРАРТУ-2» ПОТЕРПЕЛ ПОРАЖЕНИЕ В ЧАРЕНЦАВАНЕ

30/11/2020

Пропустив 2 мяча за 2 минуты, команда «Урарту-2» уступила футбольному клубу «Нораванк» со счетом 0-2 и потерпела свое второе поражение в текущем чемпионате.

В первом матче 15-го тура Первой лиги Армении команда «Урарту-2» на выезде сыграла против «Нораванка». Это вторая встреча этих команд в текущем чемпионате, первая завершилась победой «Урарту-2» со счетом 2-1.

Матч в Чаренцаване прошел в упорной борьбе, хотя он и не был богат голевыми моментами. Можно сказать, что футболисты «Нораванка», выступающие в роли хозяев поля, решили исход игры в течение двух минут. На 40-ой минуте футболисты «Урарту-2» ошиблись в своей штрафной площади, чем тут же воспользовались игроки соперника, которые смогли открыть счет матча: 1-0. Спустя 1 минуту футболисты «Нораванка» снова забили гол, на этот раз в результате быстрой контратаки, на атакующей позиции оказался Беньямин Нана Течие: 2-0. Это уже была серьезная заявка на победу.

Во втором тайме футболисты «Урарту-2» пытались хоть как-то переломить ход игры, но новых голов забито не было. «Нораванк» - «Урарту-2» 2-0.

Добавим, что следующий матч «Урарту-2» проведет 9-го декабря, на своем поле принимая команду «Алашкерт-2».

«НОРАВАНК» - «УРАРТУ-2» 2-0

1-0 Карен Налбандян (40’). 2-0 Беньямин Нана Течие (41')

«НОРАВАНК»: 31. Даниил Полянски, 17. Вардан Сафарян, 20. Симон Обонде, 99. Беньямин Нана Течие (9. Севак Манучарян 80’), 19. Кристиан Айгеним Боатенг (12. Обина Авара 89’), 93. Айк Аванесян, 6. Давид Маргарян, 11. Вазген Сарибекян (14. Виген Бегоян 62’), 10. Карен Налбандян, 5. Норайр Никогосян, 33. Армен Дердзян (35. Давид Куайе 80’).

Запасные: 1. Левон Тер-Минасян, 14. Виген Бегоян, 2. Самвел Ханумян, 3. Гагик Магакян, 21. Альберт Арзуманян, 8. Айк Оганесян, 12. Обина Авара, 7. Карен Хатуев, 35. Давид Куайе, 9. Севак Манучарян, 13. Ованнес Айвазян, 16. Гор Мартиросян.

«УРАРТУ-2»: 55. Андраник Мартиросян, 3. Эрик Гарибян, 2. Артур Меликян, 5. Феликс Хачатрян (8. Геворг Григорян 86’), 99. Рубен Абраамян (77. Эрик Симонян 46’), 28. Роберт Баграмян, 26. Карен Галстян, 10. Гор Лулукян, 15. Абраам Португалян, 11. Артур Мискириджян, 7. Самвел Акопян (9. Эрик Петросян 46’).

Запасные: 90. Гор Тохян, 12. Ара Джолакян, 70. Арман Мартиросян, 8. Геворг Григорян, 24. Давид Талалян, 23. Левон Башоян, 9. Эрик Петросян, 13. Эдгар Гулинян, 77. Эрик Симонян.