ДМИТРИЙ ГУНЬКО: «МАТЧ ПОЛУЧИЛСЯ ТАКИМ, КАКИМ МЫ ОЖИДАЛИ»

22/11/2022

После победы над «Араратом» (2-1) о матче поговорил главный тренер «Урарту» Дмитрий Гунько.

ОБ ИГРЕ

«За 12 дней перерыва на матчи сборной мы серьезно готовились к этой игре, получилось так, как мы и ожидали. Считаю, что результат закономерен, мы создали много голевых моментов, жаль, реализовали только два, рассчитывали, что у соперника будет много высоких передач, стандартов, но мы справились».

ОБ ОТРЫВЕ ОЧКОВ В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ И ДАВЛЕНИИ

«Как Вы знаете, у меня есть опыт чемпионатов Армении. Мы идем от игры к игре, не смотрим, что происходит в матчах соперников. Конечно, изучаем, готовимся, знаем, что у нас впереди еще 4 матча до конца первой части чемпионата: два матча против  «Арарат - Армения», «Ширак» и «Пюник». Конечно, к этим играм мы тоже будем очень серьезно готовиться, затем последует перерыв, а потом начнем готовиться к другой части чемпионата, которая будет довольно продолжительной, многое будет зависеть от того, как команды проведут свои зимние сборы, включая нас. Мы должны готовиться, и мы не думаем об отрыве очков и не считаем их. Очки нужно считать в конце, весной, а точнее даже летом».