УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА НАД «АРАРАТ-2»

21/09/2020

21 сентября, в День Независимости Республики Армения, свой очередной матч сыграла команда «Урарту-2». Подопечные Роберта Арзуманяна принимали на своем поле команду «Арарат-2».

С самого начала матча футболисты «Урарту-2» владели преимуществом и до перерыва смогли забить два мяча. На 27-й минуте Артур Мискириджян нанес мощный дальний удар и забил очень красивый гол: 1-0. На 41-й минуте футболисты «Урарту-2» сумели отличиться уже после розыгрыша стандартной ситуации. Харитон Айвазян хорошо заметил в штрафной площади Рубена Есаяна и направил мяч в его сторону, в результате чего счет стал 2-0. До перерыва новых голов забито не было.

Во втором тайме ситуацию также контролировали футболисты «Урарту-2». Футболисты команды под руководством Роберта Арзуманяна очень быстро смогли забить еще два гола. Отличились Самвел Акопян и Артур Мискириджян, сделав итоговый счет матча «Урарту-2» - «Арарат-2»: 4-0.

Добавим, что в следующем туре «Урарту-2» на выезде сыграет против БКМА, этот матч запланирован на 29-ое сентября в Техническом центре-Академии ФФА, начало в 16:00.

«УРАРТУ-2» - «АРАРАТ-2» 4-0

1-0 Артур Мискириджян (27’), 2-0 Рубен Есаян (41’), 3-0 Самвел Акопян (56’), 4-0 Артур Мискириджян (59’)․

«УРАРТУ-2»․ 22․ Григорий Матевосян, 77․ Эрик Симонян, 2․ Артур Меликян (12․ Ара Джолакян 75'), 4․ Эрик Пилоян, 5․ Феликс Хачатрян, 28․ Роберт Баграмян, 26․ Карен Галстян (14․ Корюн Седракян 75'), 88․ Харитон Айвазян (17․ Тигран Аюнц 52'), 20. Рубен Есаян (9․ Эрик Петросян 60'), 11․ Артур Мискириджян (13․ Эдгар Гулинян 75'), 7․ Самвел Акопян (21․ Арутюн Степанян 75').

Запасные: 1․ Нарек Оганесян, 12․ Ара Джолакян, 14․ Корюн Седракян, 99․ Рубен Абрамян, 17․ Тигран Аюнц, 13․ Эдгар Гулинян, 21․ Арутюн Степанян, 9․ Эрик Петросян.

«АРАРАТ-2» ․ 22․ Арман Симонян, 18․ Ваге Мурадян, 5․ Роберт Марутян (25․ Ален Погосян 75'), 3․ Рубен Овсепян, 17. Карен Ширханян, 7․ Нарек Папоян, 8․ Арарат Чилингарян (24․ Агавард Петросян 46'), 21․ Сероб Галстян (20․ Армен Андреасян 55'), 6․ Руслан Авагян (10․ Эрик Котанджян 46'), 11․ Григор Мурадян (15․ Геворг Оганесян 79'), 9․ Эдмонд Мурадян.

Запасные: 1․ Погос Айвазян, 80․ Нарек Гасумян, 51․ Гарник Григорян, 19․ Сурен Оганесян, 25․ Ален Погосян, 20․ Армен Андреасян, 14․ Карен Казарян, 24․ Агавард Петросян, 15․ Геворг Оганесян, 10․ Эрик Котанджян.